СОБЫТИЯ

10 февраля в Москве прошел beauty day, посвящённый открытию пространства Lava face & body. Мероприятие собрало известных медиа-персон, звёзд шоу-бизнеса, кино, спорта и балета.

В уютных залах нового beauty проекта гости с интересом познакомились с инновациями в сфере ухода за собой, пообщались со специалистами и получили приятные подарки.

Особенно звёздных гостей заинтересовали процедуры, которые обеспечивают максимальный эффект при минимальных затратах времени.

Ведь темп современной жизни постоянно ускоряется, и очень важно иметь возможность быстро восстановиться и «подзарядиться» новой энергией.

Концепция Lava face & body предполагает позиционирование в сегменте «премиум» и направлена не просто на оказание услуг по уходу за лицом и телом, а на создание настоящего оазиса спокойствия и комфорта с индивидуальной заботой о каждом госте.


Именно здесь можно по-настоящему расслабиться, отключиться от суеты и повседневности,

перезагрузиться и отдохнуть как телом, так и душой. Все процедуры направлены на восстановление душевной и физической гармонии, что очень важно для любой современной женщины и не только.

Мероприятие посетили: Анна Тихомирова, Ксения Суркова, Яна Крайнова, Анастасия Гребенкина, Ольга Зайцева, Женя Малахова, Кристина Каширина,

Надя Ручка, Светлана Абрамова,

Ирина Чайковская, Анна Ещенко, Александр и Алеся Энберт, Ани Ароян, Алена Карева.

Партнерами мероприятия выступили: премиальная косметика и парфюмерия со стойкими авторскими и селективными ароматами Perfumes stories; сеть магазинов трендовой косметики из разных уголков мира Cream.Shop; изысканный бренд украшений ручной работы Leonessa Doro; бренд эксклюзивной уходовой косметики для волос Alan Hadash.


https://lava-massage.ru/
https://t.me/lavafacebody