НОВОСТИСОБЫТИЯ

14 мая 2023 года Благотворительный фонд Артёма Реброва провел благотворительный вечер #зеркалокбдуши на территории «Открытие Банк-арены». В этот раз организатором удалось собрать вместе более 200 гостей, среди которых игроки ФК «Спартак-Москва» и тренерский штаб команды; актер театра и кино, телеведущий Тимур Еремеев; певица, блоггер ESMI; стендап-комик и шоумен Роман Косицын; актриса, легенда юмора Елена Борщёва; олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова и другие медийные лица. 

В ходе вечера его гостям удалось пообщаться со своими кумирами, задать все интересующие вопросы, а также собрать целую россыпь автографов и селфи-снимков. Но главным событием вечера стал благотворительный аукцион, в ходе которого устроителям удалось собрать почти 4 миллиона рублей.

Главными лотами стали:

1. Футболка Андреса Иньесты в раме, приобретенная за 2 500 000 рублей;

2. Футболка Неймара в раме, приобретенная за 280 000 рублей;

3. Футболка Квинси Промеса «200 матчей за Спартак», приобретенная за 260 000 рублей.

Артём Ребров, технический координатор ФК «Спартак», учредитель фонда: «Мы задумали и реализовали данный благотворительный вечер за три недели, что по сути, для нашей команды является рекордом. Но, к счастью, это далеко не единственный наш рекорд. Ранее самая большая вырученная сумма за 1 лот – была чуть больше миллиона, за футболку Мбаппе. Сейчас наш футболист Квинси Промес расщедрился на два с половиной в огненной зарубе с капитаном Спартака Георгием Джикией. Это, в свою очередь, позволило состояться еще одному рекорду – 3,9 миллиона рублей общих сборов с аукциона. Я невероятно счастлив и благодарен каждому, кто был сегодня с нами».

Место проведения: Г. Москва, Волоколамское шоссе 69, стр. 2, Winline Club.