МОДАНОВОСТИ

В преддверии начала нового сезона команда организаторов Недели моды Seasons Fashion Week объявила о ребрендинге – новым названием Недели моды стало City Fashion Week FW’2023. Это решение знаменует собой новую страницу в истории проекта, который команда SOKOLTEAM EVENT четыре сезона успешно воплощала в жизнь, и который собрал вокруг Недели моды лучших российских дизайнеров, экспертов и ценителей высокой и современной моды.

Неделя моды City Fashion Week пройдет с 19 по 23 апреля в Торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити» по адресу: г. Москва, Пресненская наб., дом 2, 6 этаж (станция метро «Выставочная»).

Ее участниками станут более 25 дизайнеров из России и стран Ближнего зарубежья, а гостей ждут многочисленные показы, традиционные public talk на острые актуальные темы и многое другое, что стало за время работы проекта его фирменным стилем, который полюбился многочисленным гостям и экспертам.

Также в этом году Неделя моды City Fashion Week продолжает добрую традицию благотворительности – участниками уникального показа станут подопечные некоммерческого партнерства информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов «Открытый мир».

По словам Анастасии Сокол, генерального продюсера City Fashion Week, главная миссия Недели моды остается неизменной: «Мы продолжаем повышать уровень фэшн-индустрии в России, даем возможность проявить себя молодым дизайнерам и в нашу тяжелую эпоху хотим сделать намного ближе и реальней установление взаимосвязей между покупателем и новым молодым брендом».

Даты: 19-23 апреля 2023 г.
Вход свободный, регистрация на событие на сайте мероприятия cityfashionweek.ru Адрес: Москва, ТРЦ «Афимолл Сити», Пресненская набережная, 2 (6 этаж)