НОВОСТИ

Vesna на Новой Риге — уникальное место для торжественной загородной свадьбы. Большой семейный ресторан, расположенный в 20 км по Новорижскому шоссе, предлагает молодоженам и их гостям прекрасную возможность ненадолго скрыться от суеты и шума большого города и отпраздновать важное событие в атмосфере легкости и беззаботности. 

Для поклонников классического банкета подойдет основной зал со светлым просторным интерьером, большими панорамными окнами, плетеными мягкими креслами, отделкой из натурального дерева и обилием цветов и растений, который позволяет вместить более 200 гостей банкетной рассадкой. А желающим провести выездную регистрацию подойдет веранда ресторана вместимостью более 100 персон с широким свободным озелененным пространством перед ней, которое легко можно адаптировать под любую, даже самую нестандартную свадьбу. Здесь стильный интерьер с плетеными креслами, мягкими шезлонгами и качелями гармонично сочетается с обилием благоухающих цветов и зелени. Кроме того, команда ресторана Vesna готова предложить свадьбу в формате фуршета: до 250 человек в основном зале и до 150 персон на веранде.



Свадьба в ресторане Vesna подарит уникальные и незабываемые впечатления всем без исключения. В этом свадебном сезоне команда Vesna Event предлагает потрясающее меню, в котором представлены лучшие блюда итальянской, европейской, русской и паназиатской кухонь.

Бронируйте лучшие даты свадебного сезона и будьте уверены, что ваше торжество оставит в памяти только самые лучшие, теплые и радостные воспоминания!

 

Vesna Novaya Riga Outlet Village

+7 495 280 38 98

д. Покровское, городской округ Истра, Московская область, Центральная улица, 33к1

http://vesna-event.ru

https://vesna-club.com/newriga