НОВОСТИСОБЫТИЯ

11-13 ноября в Сочи прошёл Всероссийский конкурс красоты и таланта «Краса Руси» 2022.

Участницы Конкурса активно готовились к финальному шоу — репетиции, дефиле, утренние тренировки с профессиональным фитнес-тренером Дмитрием Кончаковым, фотосессии с люкс брендами одежды и аксессуаров, фотосессии с авто Lamborghini и в салоне «АБС-авто Сочи».
Финальное шоу прошло в Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi 5*.

На финальном шоу Участницы дефилировали в национальных костюмах, купальниках бренда ILLL, дизайнерских нарядах, вечерних платьях.

Grand-Prix «Мисс Краса Руси 2022» и право представлять конкурс на территории нашей великой страны получила Елизавета Щеглова из Москвы:
«С детства я мечтала поучаствовать в конкурсе и конечно же завоевать победу, как и любая девочка. И сегоднея благодаря жюри, организаторам конкурса моя мечта сбылась!»
Международный титул «Мисс Краса Руси 2022» и «Амбассадор Краса Руси 2022», а также право представлять конкурс за границей в течение года получила Ульяна Романова.
1-st vice Мисс Краса Руси 2022 — Ксения Кин
2-nd vice Мисс Краса Руси 2022 — Виталина Леонова
Мисс Краса Руси Открытие Года 2022 — Аnasteisha Swan
Татьяна Катомина из Нижнего Новгорода завоевала титул «Grand-Prix Миссис Краса Руси 2022»:
«Дни, конечно, были очень насыщенными. С шести утра практически и до позднего вечера на каблуках. Но мы всё выдержали и все довольные и счастливые!»
Миссис Краса Руси 2022 — Ольга Рябишина
1-st vice Миссис Краса Руси 2022 — Ульяна Коробейникова
2-nd vice Миссис Краса Руси 2022 — Анна Мирибян
Миссис Краса Руси Персона Года 2022 — Мария Ситникова
Все участницы получили шикарные призы и подарки от партнёров. Среди них: бренд Matsesta, Estel, Levrana, эксклюзивная женская одежда от бренда “I love luxury life”, публикации в известных глянцевых журналах и авторские эксклюзивные короны ручной работы дизайнера Алёны Белитовой.
Но главное для конкурсанток — те незабываемые эмоции и воспоминания от участия в «Красa Руси 2022».

Организаторы конкурса Алёна Белитова и Ирина Шок.