НОВОСТИ

«Открытие стрелкового тира Target Point — знаковое событие для всех ценителей этого вида досуга. Target Point – уникальное стрелковое сооружение как с точки зрения занимаемой площади, так и технической оснащенности. Уверен, что он будет интересен не только новичкам, делающим первые шаги в стрельбе, но и опытным спортсменам, совершенствующим свое мастерство», — сказал Алексей Ларин, Генеральный директор стрелкового клуба Target Point.

Площадь стрелкового комплекса – свыше 4000 кв.м, имеет три крытые стрелковые галереи с дистанциями стрельбы 20, 35 и 100 метров. Ширина самой большой галереи составляет 30 метров, что делает ее уникальной не только для России, но и для мирового стрелкового сообщества. Все галереи оснащены самым современным автоматизированным мишенным оборудованием производства компании «Тир Строй», включающим в себя движущиеся, подъемно-поворотные и появляющиеся мишени, благодаря чему можно вести стрельбу по различным сценариям на 180 градусов.

Стрелковый клуб укомплектован специально подготовленным автомобилем Toyota Land Cruiser 200, позволяющим отрабатывать элементы самообороны.

Также в состав комплекса входит тренажерный зал и зона отдыха.

Самый большой крытый стрелковый комплекс в Европе и в России расположен на территории загородного клуба «Усадьба Охотника» в Клинском районе Подмосковья. Проект реализован при участии Студии интерьерного дизайна Елены Крыловой.