Без рубрикиНОВОСТИ

Настоящая классика Беверли Хиллз в центре Москвы. Представляем новое event-пространство с атмосферой роскошного Голливудского ресторана с панелями лакированного дерева в потолок, латунными деталями, светящимся баром из оникса, и мраморными столами. Дизайнерский интерьер ресторана погружает в те самые мечты, где каждый может переместиться во времени и пространстве  и оказаться за соседним столом с иконой Голливуда.

 

Rake находится в 5-ти минутах от м. Добрынинская.  Важным преимуществом является наличие бесплатной парковки на 20 машиномест.

Новое event-пространство в районе Динамо — масштабный проект для смелых решений и самых важных событий.  Главная особенность 3-х банкетных залов — это высокотехнологичное профессиональное оборудование, которое позволяет воплотить в жизнь самые сложные концепции и предоставляет лучшие возможности по звуку и свету для ваших событий.

Mady расположился на двух этажах комплекса «МонАрх» и по праву является визитной карточкой района «Динамо». Важное преимущество площадки — наличие бесплатной подземной парковки с 18:00 до 06:00 на неограниченное количество автомобилей и шаговая доступность от м. Динамо.