БЛОК2НОВОСТИСОБЫТИЯ

28 июля Alex Che собрал своих друзей в центре притяжения успешных и известных людей, в уютном ресторане Spettacolo — итальянский ресторан с комфортабельной террасой с которой открывается лучший вид на пейзажи Кутузовского проспекта.

К этому возрасту художник подошел с богатым творческим опытом: является признанным профессионалом в своей деятельности, c 31 июля открывается выставка в Третьяковке, экспонировал свои полотна в музеях по всему миру, таких, как Лувр.

Создал и запатентовал новую технику в изобразительном искусстве и дал ему название CigArt, представил серии картин с эффектом 3D-объем, арт – инсталляции, получившие наивысшие оценки у искусствоведов, создал Творческую мастерскую, которая поддерживает начинающих художников.

Алекс «Самый модный художник года» по мнению Worldwide Fashion Day Awards 2013, арт — редактор модного глянцевого журнала Fashion Look, который является официальным информационным партнером мероприятия.

Также с этого года АлексЧе является лицом Barrbershop Gents.

Гостям вечера именинник представил:

  • Серию арт-объектов и fashion картин написанных маслом. Часть денег с продажи, которых идет в благотворительный фонд Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП».
  • Телеканал World Fashion Channel посвятил специальный репортаж об этом событии.
  • Fashion шоу от МКММ (Московский конкурс молодых модельеров).

Fashion коллекция представили Gypsy_foryou бренд для нежных бунтарок и Анна Сапунова бренд Sapunova.friendly аксессуары от Натальи Дорониной, участники Московской недели моды.

Команда визажистов под руководством Алины Сияновой создала запоминающиеся, яркие образы.

Поздравили Алекса именитые исполнители:

Мари Балак джазовая певица, которая радовала своим голосом гостей 68-го Каннского Фестиваля, стала фирменным голосом русских вечеров на чемпионате мира по футболу в Бразилии и сейчас является композитором песен финалистов шоу «Голос дети».

Anna Greis российская певица, исполняющая в стиле pop, deep house и dance music, участница концертов Муз Тв.

Marsiaga блогер, модель. Благополучно выбралась из аварийного самолета Дубай-Москва, специально для поздравления художника.

Марина Дрождина солистка Hi-fi, владелица модельной школы.

Юлия Погожева, Анастасия Неонова.

  • Ведущий вечера – Данил Косенков постановщик fashion показов.
  • Dj вечера Bob Rovsky.

Кульминацией ежегодного яркого шоу, которое не оставило равнодушных, стал тор от  La Princesse Choco  созданной шоколадно-кондитерской ателье Аллы Комисаровой. Торт в виде одной из любимых картин художника «Свой стиль во всем», с фантастической начинкой

В каждой детали отражалась тематика мероприятия.

BRAND WATER — компания №1 по производству воды с СТМ (собственной торговой маркой) заказчика, предоставила воду с изображением именинника.

Столы украшали изысканные угощения. Binoche chocolaterie — это эксклюзивные шоколадные коллекции из бельгийского и французского шоколада. Тонкие, изящные, подобные произведению искусства, к которому хочется прикоснуться.

Элитная крафт водка с живым натуральным вкусом Finist supreme vodka . Для каждого купажа подбирается спирт с уникальным природным вкусом. Без сахара и добавок.

Фото: Сергей виноградов

Евгений Калмыков