Без рубрикиБЛОК1ГЛАВНАЯМОДАНОВОСТИ
В Брянске состоялся Fashion Weekend Лето 2022.
В показа приняли участие бутики : Best of Brands, Marzetti, JS, Malinelli, Donna ,Каприз Авеню; а также брянские дизайнеры Елена Сухарева ( Elen Art) и Татьяна Баранова ( Var Vara).
Местом проведения была выбрана летняя веранда  ресторана Инжир. Несмотря на погодные условия и проливный дождь в течении всего  дня, мероприятие все таки удалось провести под открытым небом и не намокнуть.
Организатором модного проекта традиционно стало агентство Set Models, под руководством Ольги Кремнёвой.
Команда: школа Анастасии Воронятовой, Ангелина Мамочкина, Ирина Сидорова, Юлия Скатенок, Арчи , Ксения Тютюнкова.
Артисты: Маргарита Кизимова, Ольга Спасенова, коллектив Джем.
Ведущая: Юлия Будаева.
Партнеры: Yamaguchi, Ямайка, Авокадо, Татьяна Гоголь, Светлана Салуянова, Елена Никитина, Империя Красоты, Aperol Beauty, Fit&Beauty, Розовый Слон
Инфопартнеры: Fashion Look Magazine, Тема, Брянская Губерния, Наш Брянск

Открыл мероприятие показ дизайнерских украшений от бренда Elen Art.

Следующим было дефиле с летней коллекцией от бутика итальянской моды Donna. Трек специально для показа  свёл топовый диджей Андрей Топольский.

Выход от российского бренда Var Vara, дизайнера Татьяны Барановой.

Стиль, эстетика и высокое качество-это всё о вещах, представленных в коллекции от магазина Джинсовая Симфония. В ней были  представлены всемирно известные бренды, как CALVIN Klein, Guess, Michael Kors, Ralf Lauren, Levi’s. Открыл показ танец солистки коллектива Джем, под рукодством Натальи Морозовой и Максима Сарамуд.

Выход моделей в пляжной коллекции от бутика нижнего белья Каприз Авеню, не оставила никого равнодушным.

Бутик Best of Brands, в котором представлено более 15 топовых брендов мира: Marella, Weekend MaxMara, Tommy Hilfiger, Armani Exchange, Calvin Klein, Karl Lagerfeld и другие, а также российский бренд Savage.
Многие знакомы с этим брендом и ценят его за качество тканей, оригинальность и универсальность ассортимента.
Для показа стилисты Компании подготовили образы, отвечающие всем актуальным трендам сезона Лето 2022 — яркие краски, необычный крой и топовые модели.  В каждом образе присутствует легкость, гармоничность и комфорт, что важно для современного городского жителя. Показ сопровождался вокалом Маргариты Кизимовой.

Дизайнер Татьяна Баранова не перестает приятно  удивлять нас новыми направлениями своей деятельности. В этом году она представила новую летнюю коллекцию в которой яркие повседневные наряды сочетались с нежными корсетными платьями и топами.

Бутик свадебной и вечерней моды Malinelli как всегда очаровал изысканными струящимися платьями. Сказочную атмосферу на подиуме помогла создать скрипачка-виртуоз Ольга Спасёнова.

Показ белья и одежды для дома от бутика Каприз Авеню в очередной раз доказал, что всё шикарное нужно искать только у них.

Эффектным завершением Fashion Weekend стала летняя коллекция мультибрендового бутика Marzetti. Выдержанная в белом цвете, она идеально сочеталась с живыми орхидеями, которые дополнили образы.

Дресс-код мероприятия Whity Party  был выдержан практически всеми  гостями, знакомьтесь с их луками.

Отдельная благодарность японскому бренду YAMAGUCHI и бьюти-клубу Fit&Beauty, которые представили свои иновационные новинки в welcome-зоне.

Фотографы:

Анна Белая

Михаил Фёдоров

Александр Кирпичев

Александр Кучеров