МОДАНОВОСТИ

21 и 22 мая прошел 4-ый Фестиваль для девушек «Сирень». В фестивале стиля, женственности и красоты приняли участие 40 российских брендов, визажисты, спикеры и звездные гости.

Миссия фестиваля «Сирень» – подарить девушкам праздник. Праздник, где можно купить новое платье или сережки от российских дизайнеров, сделать красивый макияж и укладку, послушать живую музыку и выступления спикеров, побывать на презентации fashion-журнала и показе мод, посетить мастер-классы, посмотреть на баттл-стилистов от международного сообщества и присутствовать на награждении звездный гостей за вклад в развитие fashion-индустрии. Удалось ли организаторам осуществить задуманное?

Анастасия Калюжная, организатор фестиваля «Сирень» : «За 2 дня фестиваль посетили больше тысячи женщин. Атмосфера праздника царила с 11 утра и до 9 вечера – музыка, мастер-классы по фотопозированию, практики для стройного тела, нетворкинг с Егором Кунгуровым, макияж и укладка от профессиональных визажистов, консультации стилистов и подбор одежды и аксессуаров российских брендов. Наши приглашенные гости также украсили фестиваль. Мы благодарим Эвелину Блёданс, Анну Калашникова, Екатерину Гусеву, Аммосовых Анастасию и Полину за присутствие на Фестивале».

Телеканалы Fashion TV и Russian Today сняли репортажи про фестиваль «Сирень» и российских дизайнеров, которые принимали участие в мероприятии. И больше 10 информационных партнеров (журналы, сообщества, телевидение) также поддержали это красочное мероприятие для девушек и рассказали о нем на своих интернет-площадках.

Сейчас организаторы фестиваля готовятся к следующему фестивалю, который пройдет в октябре 2022 года.

.