Без рубрикиНОВОСТИСОБЫТИЯ

Какой может получиться праздник, если в роли деда мороза — Дмитрий Друца, а в роли снегурочки — Ирина Гузова!?Умопомрачительно весёлый и зажигательный! Гости зажигали сигары, а музыка и танцы сводили их с ума! Весело, вкусно, сыто-пьяно прошла финальная вечеринка «Noble Smoke-2021».

 20 гостей заявились к участию в турнире, приятно то что мы увидели много новых лиц!!! Строгий, но справедливый адвокат Сергей Рагозин внимательно следил за ходом чемпионата, а Дмитрий Друца щедро делился лайфхаками. На часах было 42 мин, когда осталось 4 игрока.
 Гости танцевали вокруг под песни финалиста проекта «Фабрика звезд» Константина Легостаева, добавляя драйва будущим чемпионам, но ничто не отвлекало их от сигары «Онегин Легенда #9» скрученной специально для турниров и рекордов фабрикой «Siglo de Oro». Только к полуночи пал пепел у заключительного игрока и Ирина объявила победителей, которые получили ценные призы.
Конкурс выиграл.. дебютант Денис Демидов.
Мероприятие поддержали армянский коньяк «Taros», водка «Finist», консьерж-служба «Premium Dubai», производитель шкафов-хьюмидоров «Benoit», изысканные конфеты BI’NOCHE и шоколад «Конфаэль».
Турецкий Дед Мороз в лице Батыра Атаджана, как тайный Санта, поучаствовал в награждении, прислал подарки и призы от компании «Property in Alanya» с пожеланием всем весёлого Нового года!
Спасибо Ирине Гузовой за отличный праздник, ее энергию и неиссякаемый оптимизм, который собирает вокруг неё многих любителей красиво провести вечер!