Без рубрикиМОДА

Стиль спорт-шик шагнул из спортзала на модные подиумы. Адептами стиля стали Белла Хадид, Настя Ивлеева и многие другие звезды, обожающие его за умеренный шик и безмерный комфорт. Незаурядные коллекции в стиле спорт-шик проектирует и создает дизайнер Наталья Советская, основатель бренда и модельной школы Natalya Sovetskaya NS. @modelnsschool

Приобретая какой-либо предмет одежды, человек не только удовлетворяет свои потребности, но и демонстрирует свой статус. Одежда должна быть комфортной и практичной, а также выступать средством отражения традиций, ценностей общества. Комфорт, качество, стиль, цена — главные ценности дизайнера Натальи Советской. Все это она вкладывает в каждую строчку нового изделия.

— Когда-то я перешивала готовые изделия, — рассказывает дизайнер о своем пути к первой коллекции. — Так потихоньку пришла к тому, что спроектировала и отшила первую собственную модель. Постепенно родилась коллекция «Цепь событий», с которой я вышла на подиум @estet. Но я чувствовала, что должна дать людям нечто большее, чем дизайн. Тогда и приняла решение работать только с натуральными тканями.

Модные коллекции Натальи Советской были представлены на показах Estet Fashion week, Fashion Bitva, Fashion Show Moscow, Teplitsa Fashion 2021, Ru Fashion Day. Дизайнер открыла шоу-рум и продолжает лично общаться с клиентами и покупателями.

— Я выявила проблему: людям с нестандартными размерами, длинными руками, высоким или низким ростом, взрослым и детям с особенностями здоровья сложно подобрать красивую и практичную одежду. Отчасти по этой причине я шью одежду в стиле спорт-шик. Моя миссия — одевать людей в люксовые, экологичные и стильные вещи по приемлемой цене, — подчёркивает Наталья. Рекламная кампания ее новой коллекции создавалась совместно с особенными детьми.

На странице @natalya.sovetskaya можно ознакомиться с актуальным ассортиментом. Шоу-рум расположен по адресу: г. Подольск, ул. Советская, 33/44,

8-909-929-00-01