МОДА

В самом центре Москвы, на Петровском бульваре, открылся модный винтажный магазин, с французским шиком и корнями, имеющий название DE MOI — в переводе с французского «от меня».

Сам бренд пришел в Москву относительно недавно, полтора года назад. Он покорил сердца тысяч женщин по всему миру, выбирающих винтаж и качество.

DE MOI — это современное прочтение вещей из прошлого. Коллекции включают все значимые элементы костюма разных эпох и соединяются в современные образы.

Вся одежда создается в собственном швейном цехе, который находится в Москве. Все коллекции выпускаются лимитированными дропами — это делает их уникальными.

 

Девушка DE MOI, по мнению владелицы бренда Кристины Лапицкой — уверенная в себе, обладает  чарующим шармом, настоящая и живая. Она не боится быть собой, умеет смеяться и грустить, любит танцевать до утра и рассматривать иллюстрации старых журналов в дождливый день.

Она носит бриллианты на завтрак и надевает темные очки на ночной прогулке вдоль набережной. Она живет полной жизнью и умеет наслаждаться ею по-настоящему.

Бренд DE MOI не следует за всеми, а диктует свои правила. Взамен fast fashion мы выбираем прочтение прошлого и отменное качество.

Даем женщинам возможность приобрести вещь и качество на долгие годы.