БЛОК1ГЛАВНАЯНОВОСТИ

Надин Кабанге, генеральный директор компании Lualaba Oil, руководитель проекта агробизнеса Tumahini La Tanganyika, супруга посла при президенте Демократической Республики Конго рассказала как стала одной из первых клиенток бренда NURBAN, созданного российским дизайнером Натальей Урбановой. 

 

Как Вы познакомились с Натальей?

 

Наше знакомство состоялось во Франции, на родительском собрании в школе, где наши дети учились в одном классе.

 

Завязались приятельские отношения. Мы беседовали на актуальные темы, в том числе затрагивали стиль и моду. Я всегда отмечала безупречный вкус Натальи, индивидуальность, при этом классическую элегантность. То, как превосходно она выглядит ежедневно, завораживает и восхищает. В образе Натальи идеально подобраны все составляющие: умение держать себя, стать, стиль и конечно дизайн одежды.

 

Какой стиль в одежде выбираете Вы?

 

Я предпочитаю классический стиль. Элегантность, женственность, сдержанность. Статусные мероприятия, которые я посещаю, предполагают тщательный выбор гардероба и безупречность образа.

 

Как Вы Стали клиенткой бренда?

 

Еще до того, как Наталья создала бренд, она показала образы, созданные для себя. Реакция была — восторг, они были роскошные. Наталья со страстью и увлечением  рассказала о подборке материала, сочетания цветов и дизайне. Мой совет был — создавать свой бренд!

 

Впервые костюм, созданный Натальей, я одела на Церемонию принятия присяги нынешнего Президента ДРК Феликса Чикеди, которая состоялась в 2018 году. К этому мероприятию необходимо было подобрать комплект. В бутиках своих любимых марок, таких как Dior, Chanel, Ralph Lauren, не нашлось образа соответствующего случаю. Наталья предложила примерить костюм, который создавала 6 месяцев для себя из великолепного лимонного крокодила с отделкой из перьев цвета индиго. Образ подошел идеально, что интересно, оттенки костюма сочетались  с цветами на флаге нашей страны, где присутствуют голубой и желтый.

 

Это был смелый шаг выбрать комплект от еще неизвестного дизайнера на мероприятие такого высокого уровня. Насколько уверенно Вы себя чувствовали?

 

Костюм подчеркнул мою харизматичность, я была уверена в себе и чувствовала себя великолепно и достойно случаю. Наталья обладает непревзойденным талантом привнести в образ любой женщины, выбравший ее модель, поистине элегантную индивидуальность и королевское величие. 

 

Как реагировала публика на Ваш образ?

 

Это был неподдельный восторг окружающих, многие тайно пытались сделать фото, настолько мой образ был незабываем и гармоничен!

 

Надин, планируете ли выбирать модели бренда для своих следующих образов?

 

Однозначно, да! NURBAN — один из моих любимых брендов. Я  уверена в элегантности, подчеркнутой женственности и великолепном дизайне моделей.

Я горжусь  успехами, которых достигла Наталья, благодаря своей страсти, превратившей мечту в реальность. Я рада быть частью чудесной истории великого бренда в начале пути.