НОВОСТИ

Декабрь — месяц новогодних корпоративов и, как известно, лучше к нему подготовиться заранее. Команда Yacht Event встречает гостей с уникальным предложением — «Забронируйте любую дату декабря под проведение феерической новогодней вечеринки в ресторанах «Чайка» или «Ласточка» до конца октября и получите сертификат на 10 000 рублей в подарок! Отпраздновать корпоратив на фешенебельном корабле без аренды и вернуться на романтический ужин или деловую встречу — это ли не лучший подарок перед любимым праздником?

Яхта – это то место, где хочется посвятить время роскошному отдыху и не беспокоиться об организационных моментах. Банкетная служба Yacht Event предлагает взять всю предновогоднюю суету на себя с реализацией корпоратива полностью «под ключ»!

А для того чтобы панорамный вид на заснеженные достопримечательности города засиял в новогоднем блеске, Yacht Event предлагает запустить салют прямо с Москвы-реки!

Одни из самых ярких достопримечательностей Москвы — рестораны «Чайка и Ласточка» ждут вас встречать новогодние корпоративы в атмосфере высоких стандартов яхтенного гостеприимства!

https://www.yacht-event.ru/

+7 (495) 220-17-77

Yacht Event