БЛОК3НОВОСТИСОБЫТИЯ
ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ПИАР-САММИТ СОБРАЛ В КРЕМЛЕ ПИАРЩИКОВ ИЗ 38 РЕГИОНОВ РФ
Союз пиарщиков России провёл Первый Всероссийский пиар-саммит в Москве. Мероприятие прошло на одной из самых популярных площадок столицы — в Кремле Измайлово.
На знаковое для сферы мероприятие приехали представители со всей России, чтобы осветить реальную обстановку в пиаре в нашей стране.
Тема первой встречи — «ПИАР НА ТВ: как стать любимчиком журналистов». Председатель Союза пиарщиков России, директор продюсерского центра Останкино Мария Тарханова рассказала о результатах своего исследования, в котором поучаствовали более 1000 тележурналистов ведущих СМИ.
Гусь, улитка и дятел — вот лишь некоторые пиар-типажи, с которыми не хотят работать журналисты, — поделилась Мария Тарханова. И добавила несколько секретов дружбы со СМИ.
Главный юрист Союза пиарщиков России Денис Костин поведал о правовой стороне творческой работы. А руководители региональных отделений поделились проблемами и достижениями в их городах.
В конце официальной части Мария Тарханова объявила, что в конце августа она привезёт в Россию новые знания в сфере PR с родины Public Relations Нью-Йорка, куда она отправится на пиар-конференцию.
А завершилась встреча ярким флешмобом #ПИАРкапитал. Не смотря на дождь, 150 пиарщиков со всей страны вышли на улицу и прямо перед Кремлем исполнили танец с шоколадками Snickers и Mars в руках. Брендами, которые на протяжении десятилетий имеют безупречную репутацию.
Эта акция направлена на поддержку экологичности профессии пиарщика. Ведь репутация и имидж — самый надежный капитал.
В конце вечера всех гостей пригласили на банкет от компании Global Catering.
Все гости получили подарки от партнёров Союза пиарщиков России. А именно:
Известные дизайнеры одежды Наталья Душегрея и Алёна Нега
Клиника инновационной косметологии GENIUS COSMETOLOGY
Клиника эстетической медицины Мед Эстет
Медицинский центр V clinicA
Дизайнер украшений Милена Король
Бренд одежды Baronessa Design
Соляная пещера Соль +
Мастерская вкусных букетов Floral Fruit
Салон красоты LOFT BAR P.S.V.
Кондитерская Cake_studio_ok
Великолепный торт — от sladkiy_mir.forty
Beautarium — цифровое профессиональное пространство Beauty индустрии