НОВОСТИСОБЫТИЯ

В разгар летнего сезона компания Yacht Event запускает десятиместный катер для камерных событий на Москве-реке! Новая площадка, где можно насладиться живописными пейзажами столицы и получить всю гамму ярчайших эмоций прямо вовремя индивидуального маршрута в атмосфере высоких стандартов яхтенного гостеприимства.

Прогулка на 10-местном катере Yacht Event – это новый уровень ваших мероприятий, которые требуют первоклассного сервиса и незабываемых впечатлений. Здесь маленькая свадьба превращается в настоящую сказку на воде: визитные карточки столицы становятся декорациями для фотографий жениха и невесты, а уникальная возможность забраться в самые уединенные уголки каналов придает еще больше романтики важному летнему дню.

Любое камерное мероприятие, будь то день рождения, девичник в компании самых близких подруг, мини-корпоратив или детский праздник, пройдет безупречно на катере Yacht Event. Близость к воде приведет гостей в абсолютный восторг: отсюда до реки можно буквально дотронуться рукой! А главные достопримечательности Москвы — Храм Христа Спасителя, Памятник Петру I, башни Кремля, фонтаны, мосты и набережные – открываются во всей красе.

Винтажный катер в венецианском стиле оснащен крытым салоном и открытой палубой. Уютный интерьер, отделка из красного дерева, совершенство форм и стиля катера настраивают на камерность и роскошный отдых. Минимальная продолжительность прогулки занимает 2 часа, но даже за это время деловой бизнес-завтрак наполнится атмосферой морского круиза.

Выбирая персональный Пока катер Yacht Event рассекает залитые солнцем волны Москвы-реки, гости могут насладиться средиземноморской авторской кухней от бренд-шефа банкетных залов «Чайки» и «Ласточки» Доменико Филиппоне. Обилие морепродуктов в банкетном или фуршетном меню и прохладные напитки гарантируют яркий микс вкусов и красок. А для тех, кто предпочитает индивидуальные предложения, личный официант на время прогулки  подскажет самые популярные позиции ресторанного меню кораблей!

10-местный катер Yacht Event для вашего мероприятия с индивидуальным маршрутом по Москве-реке, вы пополняете коллекцию счастливых мгновений вашей жизни!

Инфо/ Резерв:

+7 (926) 080-17-17

 

Краснопресненская набережная 12 А

Причал напротив Центра Международной торговли

@yacht_event

_ __ _ ____________

Стоимость аренды катера в будни — 10 000 рублей за 1 час, в выходные и праздничные дни – 12 500 в час. Минимальный заказ на 2 часа. На борту действует скидка 20% на меню кухни «Чайка» и «Ласточка»)