МОДАНОВОСТИСОБЫТИЯ

Приглашаем вас на показ новой коллекции MARS российского бренда одежды NRK87.

 

NRK87. — MARS / 01.07.21

 

Мероприятие пройдёт 1 июля в «Студии Hall» (Ленинский проспект, 49, стр.3). Режиссёром показа выступит художник, видеомейкер Сергей Шубенцев, автор шоу для ЦУМа, Матильды Шнуровой, Ruben и других известных брендов.

 

Показ разработан в футуристичной концепции с атмосферой космоса, использованием актуальных технологических и сценических решений, качественного видеомэппинга.

 

Бренд проводит идеологию стильной и удобной одежды, которая создается на принципах ответственности и заботы о будущем человечества. Его центральной идеей является тема Марса: даже шагнув на «красную планету», люди должны чувствовать себя здесь так же уютно, как дома. Одежда бренда NRK87. сочетает в себе тренды минимализма на стыке технологий и фэшн-актуальности. Это высокотехнологичные ткани, интегрированные GPS- и NFC метки, уникальные цветовые решения, природная графика.

 

«Мы создаем не только позитивную среду для самореализации умных и стильных людей. Бренд NRK87. для тех, кто ищет себя и осознанно относится к бережному отношению к нашей планете. Для тех, кто верит в технологии и даже мечтает когда-нибудь пройтись по Марсу», — отметил, комментируя предстоящее событие, президент Freedom Group, владелец бренда NRK87. Нарек Сираканян.

 

Последователи NRK87. – это «миллениалы» больших городов с активной жизненной позицией. Люди, которые следят за прогрессом и модой, заботятся о планете и своем здоровье, выбирая комфорт, качество и лучшие решения.

 

NRK87. входит в экосистему Freedom International Group — международной инвестиционной компании, присутствующей на рынке России с 2014 года и управляющей активами стоимостью в 2,5 млрд долларов. Экосистема Freedom Group развивается в 17 государствах, включая США, Гонконг, Вьетнам и страны Европы. В инвестиционном портфеле — 48 проектов. Бренд авторской одежды NRK87. входит в число бизнесов под прямым управлением Freedom Group.

 

SAVE THE DATE

Дата: 01.07.21

Место: Студия Hall, Ленинский проспект 49с3

Режиссер показа: Сергей Шубенцев

Концепция: MARS

Фотоподдержка: агентство Getty Images с рассылкой фотоконтента во все международные СМИ (более 3000)

Количество гостей: ~200 человек VIP и fashion-celebrities