НОВОСТИСОБЫТИЯ

27 мая в 19.00 в Russian Wine & Bar пройдет музыкальный эногастрономический ужин, посвященный самой гедонистической стране в мире — Италии. Меню с легкими блюдами, ледяное игристое, прекрасная музыка и атмосфера сиесты — гости Russian Wine & Bar смогут насладиться потрясающим летним вечером в окружении цветущего сада и закатных лучей солнца, в которых можно погреться на открытой веранде.

В программе мероприятия — новое летнее меню от шеф-повара Russian Wine & Bar Игоря Котова, который обещает удивить смелыми сочетаниями и изысканными позициями европейской кухни. Винная карта от Артура Саркисяна, сооснователя и бренд-сомелье Russian Wine & Bar, главы Союза сомелье и экспертов РФ, составлена филигранно, с ключевыми хитами современного российского виноделия. Легендарные сорта винограда, признанные мировым сообществом, отечественные автохтоны из южных регионов России. Каждое вино — это история про индивидуальный характер, ярко выраженный терруар и запоминающийся вкус как для начинающих ценителей, так и для винных энтузиастов.

Еще одно важное сопровождение летнего ужина — коктейли. Их в Russian Wine & Bar готовит бартендер, который создает яркие лонгдринки в лучших традициях европейской миксологии. Апероль на российском вине, классические позиции в алкогольном и безалкогольном вариантах — все подчинено прохладе и свежести, что так актуально для начала летнего сезона.

 

За музыкальную составляющую вечера отвечают лучшие теноры артистов Большого театра и Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Итальянская классика, модерн, поп шестидесятых и восьмидесятых, попурри прозвучат под великолепные партии на фортепиано.