НОВОСТИСОБЫТИЯ

24 сентября, в флигеле усадьбы Бауловых, Milliart gallery провёл закрытый вернисаж выставки -презентации «Обна-RU-жение эстетики», где собрался избранный круг дизайнеров, меценатов и коллекционеров.

На выставке «Обна-RU-жение» подлинности начиналось с полотен известных художников, таких как Alvaro Neelix, Евгений Бам, Ольга Туманова и новых имен: как Евгений Ковчегин, Malus Lupus, Дмитрий Аблеков, Максим Орлицкий, Дмитрий Монак, Юлия Очи Мой.

В этот вечер произошла не просто презентация новой онлайн галереи Milliart. В этот вечер произошло начало формирования нового направления в историческом срезе культурной повестки!

Milliart gallerу обладательница самой большой коллекции в России, инновационный проект на российском арт-рынке, онлайн-галерея с возможностью АРЕНДЫ работ.

Milliart воплощает в себе любовь к искусству и бесконечное движение жизни.

Мы живем в удивительное время, когда мир постоянно меняется, появляются новые ценности.

Мы хотим, чтоб в этом стремительном темпе у каждого была возможность насладиться моментом, полюбоваться картиной, скульптуро

Аренда позволяет познакомиться с абсолютно разными авторами. Пусть ваше познание не останавливается на нескольких работах и будет возможность менять и пробовать новое. Мы хотим, чтоб искусство стало частью нашей жизни. Ведь чем более мы открыты к новому, тем лучше чувствуем других и понимаем себя,а значит шире наше восприятие мира.